Модный лук: черный худи, красные спортивные штаны в шотландскую клетку, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черный худи, красные спортивные штаны в шотландскую клетку, черные кожаные высокие кеды

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и красных спортивных штанов в шотландскую клетку поможет создать удобный образ в стиле casual. Вкупе с этим образом органично выглядят черные кожаные высокие кеды.

Черный худи Черный худи Красные спортивные штаны в шотландскую клетку Красные спортивные штаны в шотландскую клетку Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черного худи и красных спортивных штанов в шотландскую клетку поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Черные кожаные высокие кеды отлично дополнят этот образ.

Красные спортивные штаны в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черного худи и красных спортивных штанов в шотландскую клетку поможет составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные высокие кеды.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный худи и красные спортивные штаны в шотландскую клетку — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Очень подходяще здесь смотрятся черные кожаные высокие кеды.