Модный лук: черный худи, коричневые брюки карго, черные рабочие ботинки из плотной ткани

Модный лук: черный худи, коричневые брюки карго, черные рабочие ботинки из плотной ткани

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного худи и коричневых брюк карго позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью черных рабочих ботинок из плотной ткани?

Черный худи Черный худи Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Черные рабочие ботинки из плотной ткани Черные рабочие ботинки из плотной ткани

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черного худи и коричневых брюк карго - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными рабочими ботинками из плотной ткани.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черный худи и коричневые брюки карго позволят составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Создать модный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные рабочие ботинки из плотной ткани.

Черные рабочие ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный худи и коричневые брюки карго, полюбится парням, которые любят проводить дни активно. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его черными рабочими ботинками из плотной ткани.