Модный лук: черный худи, белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные спортивные штаны, темно-синие кроссовки

Модный лук: черный худи, белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные спортивные штаны, темно-синие кроссовки

Черный худи и черные спортивные штаны — отличное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Очень органично здесь выглядят темно-синие кроссовки.

Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом с принтом позволят составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив лук темно-синими кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом с принтом, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук темно-синими кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черных спортивных штанов поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. В этот лук не составит труда интегрировать темно-синие кроссовки.