Модный лук: черный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Удобное сочетание черного худи и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?