Как Chadwick Boseman носит Черный свитшот с принтом, Серая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Разноцветные кроссовки

Chadwick Boseman

Как Chadwick Boseman носит Черный свитшот с принтом, Серая футболка с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Разноцветные кроссовки

Комбо из черного свитшота с принтом и черных брюк чинос — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть разноцветные кроссовки.

Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот с принтом в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Этот образ органично дополнят разноцветные кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного свитшота с принтом и серой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль разноцветными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из черного свитшота с принтом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. И почему бы не разбавить образ с помощью разноцветных кроссовок?

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черный свитшот с принтом выглядит гармонично в паре с черными брюками чинос. разноцветные кроссовки добавят луку непринужденности и динамичности.