Модный лук: черный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, темно-красная шапка

Модный лук: черный свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси, темно-красная шапка

Черный свитшот с принтом и светло-коричневые брюки чинос стильно впишутся в мужской лук в стиле кэжуал. Дополнив образ черными кожаными ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-красная шапка Темно-красная шапка

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот с принтом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале парней с превосходным вкусом в одежде. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черного свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос не прекращает импонировать стильным парням. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из черного свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине