Модный лук: черный свитшот с принтом, темно-серые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный свитшот с принтом, темно-серые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, сочетание черного свитшота с принтом и темно-серых брюк карго неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем черного свитшота с принтом и темно-серых брюк карго вдохновляет на проявление собственного стиля. Весьма модно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Составив образ из черного свитшота с принтом и темно-серых брюк карго, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Очень по моде здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черного свитшота с принтом и темно-серых брюк карго приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца женщин. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.