Модный лук: черный свитшот с цветочным принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитшот с цветочным принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание черного свитшота с цветочным принтом и голубых зауженных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подходит для создания привлекательного повседневного стиля. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черный свитшот с цветочным принтом Черный свитшот с цветочным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черный свитшот с цветочным принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот с цветочным принтом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим образом великолепно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного свитшота с цветочным принтом и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Что до обуви, можно завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черного свитшота с цветочным принтом и голубых зауженных джинсов позволит составить удобный ансамбль в стиле casual. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитшот с цветочным принтом и голубые зауженные джинсы — великолепный образ для активного выходного дня. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.