Модный лук: черный свитшот, белая футболка с длинным рукавом, желтые шорты, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный свитшот, белая футболка с длинным рукавом, желтые шорты, белые кожаные низкие кеды

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного свитшота и белой футболки с длинным рукавом. В сочетании с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Желтые шорты Желтые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот и белая футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и функциональные луки. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черный свитшот и белая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Желтые шорты С чем носить шорты мужчине

Черный свитшот и желтые шорты прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Вкупе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитшот в сочетании с желтыми шортами — отличный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот лук.