Модный лук: черный свитер с отложным воротником, серая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос из шамбре, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный свитер с отложным воротником, серая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос из шамбре, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Согласись, образ из черного свитера с отложным воротником и синих брюк чинос из шамбре смотрится выше всяких похвал? В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с отложным воротником Черный свитер с отложным воротником Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие брюки чинос из шамбре Синие брюки чинос из шамбре Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки

Черный свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Примерь на себя сочетание черного свитера с отложным воротником и серой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет на каждый день. Очень недурно здесь будут выглядеть темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с отложным воротником и серая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Синие брюки чинос из шамбре С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и синих брюк чинос из шамбре приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь экспериментировать? Заверши образ темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и синие брюки чинос из шамбре — отличный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Любители свежих идей могут завершить лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.