Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-красные классические брюки, серые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черная рубашка с длинным рукавом с принтом, темно-красные классические брюки, серые кожаные повседневные ботинки

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-красными классическими брюками поможет реализовать изысканный мужской стиль. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук серыми кожаными повседневными ботинками.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Черная рубашка с длинным рукавом с принтом Темно-красные классические брюки Темно-красные классические брюки Серые кожаные повседневные ботинки Серые кожаные повседневные ботинки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и черной рубашки с длинным рукавом с принтом поможет создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить образ серыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черная рубашка с длинным рукавом с принтом будет замечательным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт черной рубашки с длинным рукавом с принтом и темно-красных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут серые кожаные повседневные ботинки.

Серые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание черной рубашки с длинным рукавом с принтом и темно-красных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кожаными повседневными ботинками.