Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Черный свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — выгодные инвестиции в твой гардероб. Незаурядные парни завершат образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Любители незаезженных сочетаний могут закончить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить необычный мужской лук в стиле casual. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов однозначно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. В сочетании с черно-белыми высокими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.