Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные массивные туфли дерби

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на тандем черного свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Сделать ансамбль элегантнее помогут черные кожаные массивные туфли дерби.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя дамские взоры. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными массивными туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будет хорошим вариантом для легкого повседневного образа. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных массивных туфель дерби?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом выглядит гармонично в паре с белыми брюками чинос. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Завершив ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.