Модный лук: черный свитер с воротником поло, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черный свитер с воротником поло, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, разбирающихся в трендах, тебе подойдет сочетание черного свитера с воротником поло и темно-серых брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Скопировать такой ансамбль из черного свитера с воротником поло и темно-серых брюк чинос легко, главное - помнить о важности пропорций. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного свитера с воротником поло и темно-серых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Любишь свежие сочетания? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив ансамбль из черного свитера с воротником поло и темно-серых брюк чинос, можно получить отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных туфель дерби.