Модный лук: черный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, розовые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черный свитер с воротником поло в сочетании с розовыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Комбо из черного свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом может стать прекрасным ансамблем для офиса. Чтобы привнести в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с воротником поло и белая футболка с круглым вырезом — отличный мужской образ для ужина в дорогом ресторане. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и розовые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Вкупе с этим ансамблем идеально будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и розовые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.