Модный лук: черный свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые ковбойские сапоги

Модный лук: черный свитер на молнии, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые ковбойские сапоги

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет тандем черного свитера на молнии и черных джинсов. Чтобы привнести в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ковбойские сапоги Коричневые замшевые ковбойские сапоги

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из черного свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой образ коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным джентльменам. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов — хорошая идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Коричневые замшевые ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить лук коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.