Модный лук: черный свитер на молнии, оливковая футболка на пуговицах, белые брюки чинос, темно-красные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: черный свитер на молнии, оливковая футболка на пуговицах, белые брюки чинос, темно-красные кожаные массивные туфли дерби

Дуэт черного свитера на молнии и белых брюк чинос — замечательный пример современного городского стиля. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-красные кожаные массивные туфли дерби.

Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Оливковая футболка на пуговицах Оливковая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные кожаные массивные туфли дерби Темно-красные кожаные массивные туфли дерби

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из черного свитера на молнии и оливковой футболки на пуговицах. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные массивные туфли дерби.

Оливковая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Ансамбль из черного свитера на молнии и оливковой футболки на пуговицах в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Этот ансамбль получает новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными массивными туфлями дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка на пуговицах и белые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-красные кожаные массивные туфли дерби.

Темно-красные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Оливковая футболка на пуговицах смотрится стильно в сочетании с белыми брюками чинос. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-красными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.