Модный лук: черный пуховик, светло-коричневый костюм, светло-коричневая водолазка, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черный пуховик, светло-коричневый костюм, светло-коричневая водолазка, коричневые замшевые ботинки челси

В черном пуховике и светло-коричневом костюме можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр или на балет. Очень выигрышно здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Черный пуховик Черный пуховик Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Черный пуховик и светло-коричневая водолазка — обязательные вещи в гардеробе стильного мужчины. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Дуэт светло-коричневого костюма и светло-коричневой водолазки выглядит очень модно и элегантно. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневый костюм в паре со светло-коричневой водолазкой — хороший пример делового городского стиля. В качестве обуви сюда просятся коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Составив лук из светло-коричневой водолазки и черного пуховика, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Весьма неплохо здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.