Модный лук: черный кожаный плащ, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: черный кожаный плащ, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы, серые кроссовки

Несмотря на свою легкость, лук из черного кожаного плаща и темно-синих рваных джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Черный кожаный плащ Черный кожаный плащ Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-синие рваные джинсы Темно-синие рваные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки

Черный кожаный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Составив образ из черного кожаного плаща и темно-коричневого свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой образ серыми кроссовками.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный плащ в сочетании с темно-коричневым свитером с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Смелые молодые люди завершат образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и темно-синие рваные джинсы — хороший лук для активного выходного дня. Чтобы привнести в образ немного фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.