Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из черного пиджака и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. В качестве дополнения к луку здесь просятся черные кожаные оксфорды.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Любишь яркие идеи? Заверши образ черными кожаными оксфордами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем черного пиджака и черных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем выгодно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черного пиджака и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. В этот образ очень легко интегрировать черные кожаные оксфорды.