Модный лук: черный бархатный пиджак с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный бархатный пиджак с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Создав лук из черного бархатного пиджака с вышивкой и черных брюк чинос, получишь классный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черный бархатный пиджак с вышивкой Черный бархатный пиджак с вышивкой Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный бархатный пиджак с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем черного бархатного пиджака с вышивкой и черной футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу дуэт черного бархатного пиджака с вышивкой и черной футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе отлично подойдет сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Этот лук легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — превосходный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби.