Как Alec Baldwin носит Черный джинсовый пиджак, Черная футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Черный джинсовый пиджак, Черная футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы, Черные кожаные лоферы

Сочетание черного джинсового пиджака и темно-серых джинсов уместно и в офисе, и на прогулке с девушкой. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черный джинсовый пиджак Черный джинсовый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного джинсового пиджака и черной футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В тандеме с черными кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на образ из черного джинсового пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Закончив образ черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — отличная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом смотрится великолепно с темно-серыми джинсами. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук черными кожаными лоферами.