Модный лук: черный пиджак, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, темно-серые высокие кеды

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, темно-серые высокие кеды

Тандем черного пиджака и черных брюк чинос смотрится очень привлекательно, разве не так? Любишь незаурядные решения? Заверши свой ансамбль темно-серыми высокими кедами.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-серые высокие кеды Темно-серые высокие кеды

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем черного пиджака и черной футболки с длинным рукавом выглядит мужественно и по моде. Этот образ органично дополнят темно-серые высокие кеды.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак в сочетании с черной футболкой с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут темно-серые высокие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам расслабленного стиля придется по вкусу лук из черной футболки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Смелые парни закончат ансамбль темно-серыми высокими кедами.

Темно-серые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос чудесно подходят для воплощения городского образа на будние дни. темно-серые высокие кеды добавят ансамблю непринужденности и динамичности.