Модный лук: черный пиджак, черная футболка с v-образным вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с v-образным вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Подобный образ из черного пиджака и черных зауженных джинсов легко воссоздать, а результат сложно переоценить. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в сочетании с черной футболкой с v-образным вырезом — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Любители экспериментировать могут дополнить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Дуэт черного пиджака и черной футболки с v-образным вырезом в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный пиджак и черные зауженные джинсы будет классным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В тандеме друг с другом черный пиджак и черные зауженные джинсы смотрятся весьма удачно. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.