Как Jon Favreau носит Черный пиджак, Черная рубашка с длинным рукавом, Темно-синие джинсы, Черные низкие кеды

Jon Favreau

Как Jon Favreau носит Черный пиджак, Черная рубашка с длинным рукавом, Темно-синие джинсы, Черные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из черного пиджака и темно-синих джинсов. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные низкие кеды.

Черный пиджак Черный пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с черной рубашкой с длинным рукавом позволит создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Почему бы не привнести в этот образ немного небрежности с помощью черных низких кед?

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак и черная рубашка с длинным рукавом — классное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Закончив образ черными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В черной рубашке с длинным рукавом и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Черные низкие кеды органично впишутся в лук.