Как Alec Baldwin носит Черный пиджак, Темно-синяя рубашка с длинным рукавом, Черные брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Черный пиджак, Темно-синяя рубашка с длинным рукавом, Черные брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Тандем черного пиджака и черных брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и темно-синяя рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале современного молодого человека. Разнообразить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными брюками чинос не прекращает нравиться молодым людям, которые всегда одеты стильно. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.