Модный лук: черный вязаный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, черные плимсоллы

Модный лук: черный вязаный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, черные плимсоллы

Черный вязаный пиджак и табачные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе модного современного мужчины. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные плимсоллы.

Черный вязаный пиджак Черный вязаный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные плимсоллы Черные плимсоллы

Черный вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный вязаный пиджак выглядит выигрышно в паре с серой футболкой с круглым вырезом. Черные плимсоллы — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черного вязаного пиджака и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Очень недурно здесь выглядят черные плимсоллы.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос позволит составить незаезженный мужской лук в стиле casual. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные плимсоллы.

Черные плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Составив образ из серой футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть черные плимсоллы.