Модный лук: черный пиджак с вышивкой, оранжевый худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные кроссовки

Модный лук: черный пиджак с вышивкой, оранжевый худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные кроссовки

Комбо из черного пиджака с вышивкой и черных зауженных джинсов поможет составить модный мужской образ. Этот лук органично завершат черные кожаные кроссовки.

Черный пиджак с вышивкой Черный пиджак с вышивкой Оранжевый худи Оранжевый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные кроссовки Черные кожаные кроссовки

Черный пиджак с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем черного пиджака с вышивкой и оранжевого худи — чудесный пример современного стиля в большом городе. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ черными кожаными кроссовками.

Оранжевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В черном пиджаке с вышивкой и оранжевом худи можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Этот образ чудесно дополнят черные кожаные кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание черного пиджака с вышивкой и черных зауженных джинсов. Почему бы не добавить в этот лук чуточку непринужденности с помощью черных кожаных кроссовок?

Черные кожаные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание черного пиджака с вышивкой и черных зауженных джинсов позволит составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Этот лук удачно закончат черные кожаные кроссовки.