Модный лук: черный вязаный пиджак, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный вязаный пиджак, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Белый свитер с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный вязаный пиджак Черный вязаный пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из черного вязаного пиджака и белого свитера с круглым вырезом — необычный лук для работы в офисе. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Подобный лук из белого свитера с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно удачно.