Модный лук: черный костюм, голубая рубашка с длинным рукавом, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: черный костюм, голубая рубашка с длинным рукавом, черные замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, дуэт черного костюма и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женщин. Пара черных замшевых туфель дерби идеально подойдет к остальным элементам ансамбля.

Черный костюм Черный костюм Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, лук из черного костюма и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом великолепно будут выглядеть черные замшевые туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из черного костюма и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с черным костюмом — замечательный пример изысканного мужского стиля. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные замшевые туфли дерби.