Как Kumail Nanjiani носит Черный костюм в клетку, Белая классическая рубашка, Темно-коричневые кожаные броги

Kumail Nanjiani

Как Kumail Nanjiani носит Черный костюм в клетку, Белая классическая рубашка, Темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт черного костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца девушек. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук темно-коричневыми кожаными брогами.

Черный костюм в клетку Черный костюм в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги

Черный костюм в клетку С чем носить костюм

Любой парень будет выглядеть несравненно в черном костюме в клетку и белой классической рубашке. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его темно-коричневыми кожаными брогами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, лук из черного костюма в клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив лук темно-коричневыми кожаными брогами, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, лук из белой классической рубашки и черного костюма в клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных брогов добавит луку непринужденности и беззаботства.