Как Dan Stevens носит Черный костюм в вертикальную полоску, Черная классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды

Dan Stevens

Как Dan Stevens носит Черный костюм в вертикальную полоску, Черная классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из черного костюма в вертикальную полоску и черной классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных оксфордов идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, сочетание черного костюма в вертикальную полоску и черной классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма кстати здесь выглядят черные кожаные оксфорды.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание черного костюма в вертикальную полоску и черной классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды становятся классным дополнением к твоему образу.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, образ из черной классической рубашки и черного костюма в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных оксфордов чудесно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.