Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, розовая рубашка с длинным рукавом, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, розовая рубашка с длинным рукавом, темно-красные кожаные туфли дерби

Черный костюм в вертикальную полоску и розовая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь притягивать дамские взоры. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Черный костюм в вертикальную полоску в паре с розовой рубашкой с длинным рукавом — интересный выбор для работы в офисе. Закончив образ темно-красными кожаными туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится дуэт черного костюма в вертикальную полоску и розовой рубашки с длинным рукавом. Закончив лук темно-красными кожаными туфлями дерби, получим приятный результат.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Поклонникам стиля элегантная повседневность полюбится сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и черного костюма в вертикальную полоску. Элегантности и мужественности луку добавит пара темно-красных кожаных туфель дерби.