Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный костюм в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды

Тандем черного костюма в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Пара белых кожаных низких кед добавит луку легкой небрежности и динамичности.

Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Черный костюм в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Этот лук выигрышно завершат белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный костюм в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом отлично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Закончив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, белая футболка с круглым вырезом и черный костюм в вертикальную полоску — беспроигрышный вариант. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми кожаными низкими кедами.