Модный лук: черный костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды, темно-зеленые солнцезащитные очки

Модный лук: черный костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды, темно-зеленые солнцезащитные очки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет тандем черного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Черный костюм Черный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — идеальный офисный вариант для мужчин. Чтобы привнести в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черном костюме и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу или провести выходной день, когда намечено культурное мероприятие. Белые низкие кеды позволят сделать лук не таким официальным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт белой футболки с круглым вырезом и черного костюма. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине