Как Johannes Huebl носит Черный костюм, Белая классическая рубашка, Черные замшевые лоферы, Черный галстук

Johannes Huebl

Как Johannes Huebl носит Черный костюм, Белая классическая рубашка, Черные замшевые лоферы, Черный галстук

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, лук из черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черными замшевыми лоферами.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Черный галстук Черный галстук

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, образ из черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с черными замшевыми лоферами весь образ выглядит очень живо.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, образ из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук немного авантюрности с помощью черных замшевых лоферов?

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем белой классической рубашки и черного костюма приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой лук черными замшевыми лоферами.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине