Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дам. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой образ черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем черного костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черными кожаными ботинками челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой классической рубашки и черного костюма неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, образ из белой классической рубашки и черного костюма является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными кожаными ботинками челси.