Модный лук: черный кардиган, белый свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кардиган, белый свитшот с принтом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Образ из белого свитшота с принтом и черных брюк чинос без сомнений подчеркнет твой индивидуальный стиль. Черные кожаные низкие кеды становятся отличным дополнением к твоему образу.

Черный кардиган Черный кардиган Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Дуэт белого свитшота с принтом и черного кардигана в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Любишь рисковать? Тогда заверши ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Ансамбль из белого свитшота с принтом и черного кардигана позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. черные кожаные низкие кеды добавят ансамблю непринужденности и динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитшот с принтом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Вкупе с этим образом великолепно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитшот с принтом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными низкими кедами.