Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, тандем черного кардигана и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и практичные образы. Прекрасно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черном кардигане и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. В качестве завершения этого лука здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Повторить такой образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми классическими брюками подходит для свидания или встречи с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани гарантируют удобство в течение всего дня.