Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос в шотландскую клетку, темно-коричневые замшевые лоферы

Удобное сочетание черного кардигана и коричневых брюк чинос в шотландскую клетку вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Коричневые брюки чинос в шотландскую клетку Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры красивых девушек. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в шотландскую клетку поможет создать необычный мужской лук в повседневном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос в шотландскую клетку в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Этот образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.