Модный лук: черный дождевик, черная рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черный дождевик, черная рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Стильное сочетание черного дождевика и черных джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых барышень. Такой ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Черный дождевик Черный дождевик Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из черного дождевика и черной рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черный дождевик в сочетании с черной рубашкой с коротким рукавом однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Думаешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — хороший лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из черной рубашки с коротким рукавом и черных джинсов выглядит круто и необычно. Хочешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.