Модный лук: черный дождевик, голубая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный дождевик, голубая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на тандем черного дождевика и темно-синих брюк чинос. Вкупе с этим образом удачно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черный дождевик Черный дождевик Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Составив образ из черного дождевика и голубой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Вместе с этим ансамблем идеально будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный дождевик и голубая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и функциональные луки. Пара черных кожаных низких кед поможет сделать лук более целостным.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и темно-синие брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.