Модный лук: черный дождевик, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, красные кроссовки

Модный лук: черный дождевик, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, красные кроссовки

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного дождевика и черных спортивных штанов поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Этот ансамбль выгодно дополнят красные кроссовки.

Черный дождевик Черный дождевик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Красные кроссовки Красные кроссовки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Друзья оценят твой стиль, если увидят тебя в черном дождевике и белой футболке с круглым вырезом. Этот образ органично завершат красные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, черный дождевик выглядит прекрасно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев красными кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим луком органично будут смотреться красные кроссовки.

Красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — отличный выбор для стильного мужского лука на каждый день. В тандеме с этим ансамблем чудесно смотрятся красные кроссовки.