Модный лук: черный дождевик, бежевый свитер с воротником на молнии, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный дождевик, бежевый свитер с воротником на молнии, серые классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт черного дождевика и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится рисковать? Тогда закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный дождевик Черный дождевик Бежевый свитер с воротником на молнии Бежевый свитер с воротником на молнии Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем черного дождевика и бежевого свитера с воротником на молнии приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. белые кожаные низкие кеды добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Бежевый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

В черном дождевике и бежевом свитере с воротником на молнии можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего образа идеально подойдет бежевый свитер с воротником на молнии и серые классические брюки. Заверши лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем бежевого свитера с воротником на молнии и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Этот образ прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.