Модный лук: черный двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные замшевые лоферы с вышивкой

Модный лук: черный двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные замшевые лоферы с вышивкой

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, ансамбль из черного двубортного пиджака и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные замшевые лоферы с вышивкой.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые лоферы с вышивкой Черные замшевые лоферы с вышивкой

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для поклонников дресс-кода smart casual. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы с вышивкой.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе ансамбль из черного двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Дополнив лук черными замшевыми лоферами с вышивкой, получим поразительный результат.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом отлично сочетается с черными классическими брюками. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными замшевыми лоферами с вышивкой.

Черные замшевые лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк — отличный офисный вариант для молодых людей. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара черных замшевых лоферов с вышивкой.