Как Alec Baldwin носит Черный двубортный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Черный двубортный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы

Комбо из черного двубортного пиджака и черных классических брюк позволит создать выразительный мужской лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль черными кожаными лоферами.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак смотрится прекрасно в паре с белой рубашкой с длинным рукавом. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт черного двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В этот образ очень просто интегрировать черные кожаные лоферы.