Модный лук: черный вязаный свитер, синяя джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный вязаный свитер, синяя джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Черный вязаный свитер и синие зауженные джинсы — хорошая идея для простого, но модного мужского ансамбля. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Черный вязаный свитер и синяя джинсовая рубашка — отличный лук для барного тура или похода в кино. Завершив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить занятный результат.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Черный вязаный свитер и синюю джинсовую рубашку можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая рубашка и синие зауженные джинсы — классный вариант для модного повседневного мужского образа. Выбирая обувь, сделай ставку на классику вне времени и надень черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синяя джинсовая рубашка и синие зауженные джинсы — замечательный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.