Модный лук: черный вязаный свитер, оливковые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный вязаный свитер, оливковые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, образ из черного вязаного свитера и оливковых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных лоферов чудесно гармонирует с остальными элементами образа.

Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт черного вязаного свитера и оливковых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дам. Пара черных кожаных лоферов свяжет ансамбль воедино.

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черный вязаный свитер в сочетании с оливковыми классическими брюками поможет составить модный классический образ. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черный вязаный свитер в сочетании с оливковыми классическими брюками поможет создать стильный классический ансамбль. Пара черных кожаных лоферов позволит сделать лук цельным.