Модный лук: черный вязаный свитер, красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-серые джинсы

Модный лук: черный вязаный свитер, красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-серые джинсы

Черный вязаный свитер в сочетании с темно-серыми джинсами — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual.

Черный вязаный свитер Черный вязаный свитер Красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы

Черный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из черного вязаного свитера и красной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем черного вязаного свитера и красной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь сочетание красной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку и темно-серых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки.