Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный бомбер и черные брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Пара белых кожаных низких кед добавит луку непринужденности и беззаботства.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе парней с прекрасным вкусом в одежде. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Вкупе с этим луком гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему образу.